Отклонено
Кхм, здравствуйте. Предлагаю внедрить систему модульного турнира и кланов "Race Wars" (Melee) в 1х1 формате.
Суть такова: Есть карта варкрафта Азерота (Калимдор,Нортренд, Лордерон) тоесть на сайте будет отображена политическая карта каждой из 4 рас (Альянса, Орков, Нежити и Эльфов)
и есть кланы, каждому клану достаётся изначально рандомный маленький кусочек пустой карты.
Клан естественно со своей иерархией в виде Вождя, который может объявлять войну за территории, его подсобников Шаманов и Бугаев (как в старом батл нете).
Кланы могут объявлять друг другу войны, создавать союзы и.т.д. и.т.п..
Завоевание территорий проводятся в формате клановых войн 1х1 битв на известных всем картах.
Было бы прикольно ещё давать вознаграждение за самую большую территорию в Азероте, буквально 10$ условно для начала, естественно часть вознаграждения будет идти разбработчику (добавить кнопку доната на турнир). Спасибо, жду обратной связи )Официальный ответ: Добрый день :)
Извиняюсь за долги ответ, достаточно редко захожу на сайт.
Проблема всех каких-то более менее сложных идей в том, что их надо делать, это достаточно большие затраты времени.
Я сейчас работаю и рейтинг в целом запущен в существование сам по себе, исправляю только критические вещи, когда он перестает работать.
У вас есть предложение даже как извлечь из этого прибыль, если есть желание - вы можете инвестировать в разработку этого функционала и получить 100% от донатов и прибыли от реализации этой идеи.
Если такой вариант интересен - пишите
На рассмотрении
Сделать 1 добровольный сбор на 1 турниры в протяжённостью через 4-5недель, т.е 1 сбор по 50-100руб, и иметь 1 банковскую карту, и благодаря 1 сборам(100-200чел)+- скинуться 45-50(3,5-5круб) хватит на 1 турнир, потом можно сбавить 1 стоимость призовых 3 мест до 4, итп, сократив 1 расходы, по 1 колебаниям, затем можно просить 1 коллаборацию со 2 рейтинговыми сервисами, устраивая 1 турнир не за 3,5-5к руб, а за 20-30к руб, итп. Затем можно написать 1 письмо blizzard по 1 техническим измен4ниям и 1 помощи в плане 1 развития всех 3-5(2-3доп) итп и интеграции их в 1 сверхплатформу, либо же выпросить 50% промокод для 1 пасса батл нет, плюс, установить 1 сбор средств на 1/4т 1г, по моим подсчётам, зп 1 интеграцию всех 3-5платформ 1 онлайн за 24ч будет уложены в 1,5-2к чел. Думаю, этот 1 проект можно реализовать и оживить 1-5платформ с активом в 500-600чел/24ч в срд 1. Отклонено
у вас что за ***** почему качественная карта Shallow Grave и в рефорджете она в списке пула, а у вас какого *** игры на этой карте не идут в статитстику? ведь карта стандарт, просто позорищееОфициальный ответ: Предложения где встречается мат и составлены в подобной форме рассматриваться не будут. Если хотите чтобы оно всё же было рассмотрено - составьте текст в уважительной форме. Спасибо за внимание!
На рассмотрении
Ребят, я вижу все предложения, но давайте не будем повторяться. Те предложения, которые уже были я не стал публиковатьНа рассмотрении
Можно ли узнать почему меня вообще нет в топе? В прошлом сезоне я играл и рейтинг мне зачислялся, а сейчас меня даже в списке нет, хотя есть люди из прошлого сезона, которые просто анранкед без игр сидят в списке. Я успел сыграть одну игру и реплей у меня также есть, можно ли решить эту проблему?Официальный ответ: Я так понимаю что проблема уже решилась?
По крайне мере я в топе 2v2 смог найти этот аккаунт - https://nwc3l.com/irinabot_top?type=2v2&division=Master#39826
На рассмотрении
Объяснение на предыдующую идею. В добавлении иконок я подразумевал любые, а не уже существующие. Прямо говоря - аватарки, фото профиля. Про лоби, что при нажании на никнейм игрока на сайте отображается только кол-во П/П и АПМ, мне кажется, что можно что-то добавить, но это исключительно мое скромное мнениеОфициальный ответ: Иконки сейчас имеют определенную ценность, люди действительно выполняют для них квесты (типа прокачать до 10 уровня панду в игре), участвуют в турнирах, радуются подарочным иконкам. Поэтому давать возможность поставить любую иконку я не хочу. Есть возможность купить иконку из списка https://nwc3l.com/irinabot_icon_list за 100 рублей :) Если кого-нибудь заинтересуете можете писать мне в дискорд ParadoCS#8717
По поводу дополнительных параметров - лучше тогда указать какие конкретно параметры ещё хотелось бы видеть в профайле
На рассмотрении
Во первых = добавить возможность менять акаунт на сайте irinabot_top, во вторых добавить возможность удалять акаунты менять привязки итд, ну и сделать нормальную регистрацию через почту на самом сайте а не только дискорд и вк хд, в третьих добавить возможность поменять флаг, в четвертых хочу сменить ник а у меня вот это:
" Ошибка
Nickname update limit "
что это такое?
Спасибо за внимание!)!Официальный ответ:
1. На сайте рейтинга просто отображаются те ники, которые были у игрока. Это было сделано ещё во времена когда кто-то пытался выдать себя за другого, подставить чужой ник, теперь это сразу видно и легко определить. Отображается в статистике последний используемый ник.
2. Если речь про регистрацию на самой иринаботе, то пока из текущего это врятле будет меняться, но можно этот вопрос уточнить в дискорд канале иринабота.
3. Про флаг уже было предложение, я подумаю по этому поводу, лучше не дублировать предложения
4. Ник можно менять раз в неделю, так что теперь придётся ждать неделю, дорогой BBZLOH :)
На рассмотрении
Можно ли выводить доп. иконки рядом, помимо основных иконок у профиля? Например медали или достижения. Примеры: дать значки игрокам, которые были в топ 1/2/3 прошлого сезона. Так доп стимул и авторитет для игроков. Также доп. иконки или медали можно давать игрокам, которые выигрывают какие-то турниры. Со временем у игроков будет ветеранские профили с кучей иконок и достижениями.На рассмотрении
Можно сделать так, чтобы показывало топ матчи в режиме LIVE? То есть игры, которые играются на данный момент в 1х1 и 2х2 например?
Т.е. заходишь в рейтинг, и видишь кто из топ игроков играет сейчас 1х1 или 2х2 на данный момент. Так можно быстро прикинуть количество онлайн игроков, и потенциальных соперников, когда они закончат игры. + Будет быстро собираться лобби вокруг этого. Ну и хайп какой никакой для топ игроков :)На рассмотрении
Добавьте возможность самим ставить эти иконки в рейте + в лобби (на сайте с каталогом игр) добавить не только П/П АМП, а ещё рассу и вот эту самую иконку, было бы прикольноОфициальный ответ: Давайте по порядку :)
1. Возможность выбирать иконку в рейтинге есть - достаточно нажать на иконку в своём профайле. Доступны все специальные иконки и иконки за победу по расам.
2. По поводу лобби не очень понял. Речь идёт про нажатие на "смотреть" в списке матчей?